Фильм "Разбуди меня" (2016)

Женя, главная героиня фильма, привыкла ко многому в жизни относиться легко и беззаботно. Она считала, что ее очаровательная внешность дает ей право выбора представителей сильного пола. Зачем спешить и цепляться за первого встречного, если ты красавица и на твою благосклонность всегда найдется кому претендовать. К сожалению, в последнее время претендентов не слишком много, поэтому девушка встречается с Андреем, отношения с которым считала пресными и не совсем для нее подходящими.

Настоящую цену своим незамысловатым отношениям она узнала только после отъезда Андрея за границу. Теперь, когда молодой человек был далеко, Жене не хватало его внимания и доброго отношения к ней, которые совсем недавно казались ей невероятно скучными. Девушка несколько месяцев ждала возвращения парня, но он так и не появился. Девушка работала в аэропорту и имела возможность получить информацию о том, прилетел ли Андрей обратно. Молодой человек не возвращался, и тревожные мысли не покидали Женю, разные догадки и теории не выходили у нее из головы.

Главная героиня была уверена, что с Андреем, скорее всего, случилось что-то плохое, иначе он бы обязательно дал о себе знать. Ведь он по-настоящему любил ее, а она так легкомысленно играла его чувствами. Из-за постоянных переживаний и дурных мыслей у Жени началась бессонница. С трудом засыпая, она часто просыпалась, а то и вскакивала от страха, увидев плохой сон. Странные сны преследовали девушку, она не понимала их смысла, пока не увидела, что сны были вещими. События, которые она видела во сне, через какое-то время происходили наяву.

Испугавшись своего открытия, Женя еще некоторое время сомневалась в собственных способностях, но вскоре умение предсказывать будущее начало приносить реальную пользу. Женя открывает для себя много нового и интересного, а также узнает истинную суть происходивших ранее событий, в том числе и правду об Андрее. Ее новое умение проливает свет на настоящую жизнь молодого человека, который был связан с преступным миром и втянул ее в неприятную историю, о которой она не имела ни малейшего понятия.

Уповая на свой уникальный дар, и полностью доверяя своим снам, девушка легко обходит неприятности, вовремя узнавая о грядущих событиях. Словно путешествуя во времени, Женя спешит предусмотреть каждую опасную для нее ситуацию, благодаря вещим снам зная о ее последствиях. Таким образом, подстраивая под себя окружающий мир, девушка спасается от бед и неприятностей, надеясь «выбрать» для себя настоящее счастье. Как долго сможет она корректировать мир вокруг себя, и к каким последствиям приведет такое вмешательство в ход событий - покажет время. Прежде чем поиграть в игровые автоматы бесплатно и без регистрации нужно уделить внимание играм с незаурядными правилами. Сложные рекомендуются игрокам с большим опытом из-за многообразных встроенных опций. Азартные развлечения в демо режиме помогают выработать собственную стратегию ставок, изучить механику без вложения реальных средств. В таком варианте позволено безопасно выбрать сумму спина, оценить процент отдачи.

9a7b7f7b28eca00b1db2a107dd5e48fe